Спорт – это жизнь!

от 04 июля 2013 года

Спорт - это жизнь!

29 июня в Олимпийский день России в с. Боровиха состоялась 11 Сельская Спартакиада. Односельчан, от мала до велика, встретил стадион Боровихинской средней школы. К слову сказать, самому юному участнику Андрею Сысоеву - 7 лет, а самому старейшему Ф.И. Тутову - 84 года.

Соревнования проходили по 8 видам: волейбол, футбол, полиатлон, армрестлинг, гири, дартс, шашки и шахматы. Как и положено Спартакиада началась торжественным открытием и массовым кроссом.

Особенно захватывающим зрелищем стал, конечно же, футбол. Пять команд: Боровиха и Боровиха 1, пос.Казачий, команда МЧС и команда СНГ соревновались за переходящий кубок и золотые медали Спартакиады. В нелёгкой спортивной борьбе победу одержала команда пос.Казачий. Не менее увлекательными были и другие соревнования. Команда МЧС сыграли дружественную игру с победителями по волейболу старшей сборной Боровихинской средней школы. Праздник получился на славу - все победители и призёры Спартакиады были награждены медалями и грамотами, а также сладкими призами.

Хочется поблагодарить всех спортсменов села и болельщиков за активное участие и волю к победе. Особые слова благодарности нашим постоянным помощникам в проведении спортивных мероприятий в селе: Шолону Е.Н., Шабанову С.В., Афанасьеву А.Н. Тюленеву Е.А., Спыну С.С., директору Боровихинского КДЦ Ненашевой Г.Д., а также Администрации Боровихинского сельсовета, и лично Валерию Ивановичу Голубцову.

Мы искренне надеемся на новые встречи и новые спортивные достижения.

Оргкомитет.